Элитная недвижимость в Болгарии

На продажу предлагаются апартаменты в прекрасном комплексе, который находится на юге болгарского Черноморья в курортном местечке Лозенец. Ближайший город – Царево.

Комплекс закрытого типа, расположен на 5 га прекрасно озелененной и обустроенной территории. Он окружен лесом горного массива Странжа с одной стороны и собственным песчаным пляжем с дюнами с другой.

На его территории предусмотрено два ресторана, три пляжных бара, магазины, летний детский клуб, несколько бассейнов, спортивные сооружения, детская площадка с горками и школа серфинга. Отличная недвижимость в Болгарии!


апартаменты на продажу на южном черномориеапартаменты на продажу на южном черномориеапартаменты на продажу на южном черноморие

Комплекс состоит из пяти кварталов:
первый — квартиры с видом на море;
второй – отель, SPA центр и рестораны,
четвертый и пятый — квартиры в самой зеленной части
третий квартал — сдан летом 2011 года.
Так что, если собираетесь купить недвижимость в Болгарии — это прекрасный вариант.

апартаменты на продажу на южном черномориеапартаменты на продажу на южном черномориеапартаменты на продажу на южном черноморие


Преобладают 3-х и 4-х этажные дома, в которых предлагаются: студии, квартиры с одной, с двумя, тремя и четырьмя спальнями, одно и двух уровневые пентхаусы.

Общая площадь квартир от 47 кв.м до 260 кв.м.. Квартиры сдаются в чистовой отделке с возможностью сдачи «под ключ» по Вашему проекту или проекту наших интерьерных дизайнеров.

Цена по запросу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *